Как снять пенсионные накопления из Казахстана, находясь в России - возможно ли удаленное оформление?

• г. Краснодар

Как можно снять пенсионные накопления из Казахстана, я сейчас гражданин России и живу здесь, можно ли это сделать дистанционно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если они на счете в банке, то можете съездить и снять либо направить в банк своего представителя по доверенности

Они находятся в пенсионном фонде РК