Оформление документов при возврате денег за протезирование в поликлинике

• г. Тамбов

Какие документы организация (кассир) должна оформить, если в кассу поликлиники через два дня после оплаты банковской картой обратился пациент с заявлением о возврате денежных средств за протезирование-передумал (работа еще не была начата)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Юристы не обучают работе кассиров, которые не умеют оформлять документы, как это положено

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Организация обязана вернуть денежные средства на расчетный счет клиента на основании заявления, где будут прописаны банковские реквизиты последнего.