Судебная система - характеристика, структура и особенности до 2014 года и после

• г. Москва

Можете помочь? Мне нужны суды (характеристика, какой юрисдикции, звено, кем назначается и тд, вся информация по судим кратко для экзамена. Судебная система до 2014 и после. Очень нужно...

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

более чем можем помочь - подробно и точно, но это платные услуги консультантов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Конечно же вам готовы помочь, но учтите, что такая услуга на данном сайте будет оказана платно, если все устроит Вас то милости просим.

Если вы получаете юридическое образование, То привыкните к тому что придётся работать очень много с документами, с книгами, законами и… Посему – советую приподнять собственное тело и отправиться в библиотеку.

Здравствуйте! Какие суды Вам нужны? Возможно решения судов? Если Вы студент, то потрудитесь и сходите в суд, либо в любой справочно-правовой системе посмотрите. Иначе зачем Вы учитесь?