Гражданка России в браке с таджиком - возможная депортация после истечения срока прописки и способы его предотвращения

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданка Росии, вышла замуж за таджика. Если у него закончилась прописка, его депортируют? Если да, то что сделать, чтобы этого не случилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно срочно продлить регистрацию. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"