Хотела выслать вам счет выписку не могу разобраться с кредитом и не могу вставить документ. Можно ли вам обратиться с документом?

• г. Новосибирск

Хотела выслать вам счет выписку не могу разобраться с кредитом и не могу вставить документ. Можно ли вам обратиться с документом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Изучение документов - это платная услуга, можете конечно обратиться к юристу и если он согласится, то отправляйте документ.

Сколько будет стоит услуга рассмотрения счета выписки?

Добрый день, уважаемая Наталья

Зависит от специалиста. Выберите в каталоге юриста и обратитесь в личку.

Удачи Вам и вашим близким!