Необходима ли справка о сумме уплаченной страховки при подаче иска в банк с приложением выписки по счёту?

• г. Рославль

Подала иск в банк об уплаченной страховке, к документам приложила выписку по счёту, но в приёмной суда сказали, что я должна принести справку о сумме уплаченной страховки, что в выписке никто не будет искать оплату, правы ли они? Можно подавать документы с приложением выписки по счёту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы можете прикладывать любые финансовые документы, если они соответствуют нормам и правилам их составления и в них присутствуют юридические и финансовые реквизиты выдавшей организации