3 марта ребенку исполнилось 18 лет. Будут ли высчитывать алименты в марте?

• г. Новосибирск

3 марта ребенку исполнилось 18 лет. Будут ли высчитывать алименты в марте?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, после этой даты, не будут удерживаться, так как алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка.

Если у Вас был долг по алиментам, то его будут продолжать удерживать.

Добрый день! Смотря какого числа их с Вас высчитывают, если после 3 марта, то уже не будет иметься оснований для выплаты алиментов.

Алименты удержат пропорционально до даты исполнения ребенку совершеннолетия. После этой даты удержания алиментов не производится.

Алименты выплачиваются ребенку до достижения им совершеннолетия, т.е. 18 лет. В дальнейшем алиментные выплаты вы не имеете право получать.

Здравствуйте! После достижения ребенком совершеннолетнего возраста, алиментные обязательства прекращаются. Следовательно, в марте алименты начисляться не будут, возможно, они будут начислены за первые два дня марта.

Желаю Удачи!)