Серьезная ситуация - займ в деньги сразу просрочен, требуют полную оплату и угрожают отбиранием ребенка

• г. Ростов-на-Дону

У меня серьезная ситуация. Брала займ в деньги сразу. Просрочила. Они теперь теперь требуют полностью оплатить, частями не устраивает. Сегодня звонили с опеки и говорили что придут ко мне так как поступило заявление о том что я должница и бью ребенка. Заберут ребенка если не оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего Вам звонили не с опеки, у них нет оснований являться к вам из-за того, что Вы просрочили долг. Напишите заявление в деньги сразу об отзыве согласия на обработку персональных данных. За более подробной консультацией можете обратиться по указанному телефону.

Это коллекторы вам звонили пугали не вижу смысла что либо платить пусть подают в суд в суде заявите ходатайство по 333 ГК РФ попросите отсрочки платежа.