Как поступить, если бабушка продала пай земли без оформления и теперь покупатель требует вернуть деньги?

• г. Барнаул

У моей бабушки было два пая земли, один пай земли 8 лет она без оформления как бы продала его женщине за 25 000, сегодня землю начали покупать, за один пай 50 000, и теперь эта женщина требует с моей бабушки 50 000, как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Так как не было оформлено никаких документов, то в этой ситуации никто никому ничего не должен. Пусть в суд обращаются (а суд они проиграют).