Документы при продаже паев

• г. Белев

Без моего ведома собрали документы на продажу пай земли привезли эти документы и просят продать им землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без вашего ведома могут только заказать выписку из ЕГРН на участок, где указана ваша доля. Это общедоступная информация.

Ну пусть просят, без вашего согласия все равно ничего не сделают, им как минимум понадобится от вас доверенность. Не хотите, не подписывайте.