Можно ли с опекаемым ребенком, приемная семья, получить вид на жительство в Европе? В частности в Венгрии.

• г. Краснодар

Можно ли с опекаемым ребенком, приемная семья, получить вид на жительство в Европе? В частности в Венгрии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вопрос уточните. Вы приёмная семья или ребёнок под опекой?, если под опекой вам никто не разрешит с ним выезжать за пределы страны. Удачи Вам, и всего хорошего.