Как получить возврат переплаты за воду из-за ошибки при сроке проверки?

• г. Уфа

Я живу постоянно в саду, кроме этого у меня есть квартира в городе. Оплату производил по автоплатежу, недавно узнал, что мне начисляют плату за воду из-за срока проверки. Могу ли я возвратить переплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление! Или просто вам могут пересчитать лишнюю плату в счет другого месяца!С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Т.е. у вас истёк срок поверки счётчиков? Вам нужно, в таком случае, провести поверку, и если счётчик будет в исправном состоянии, только тогда вы вправе требовать перерассчёта.