Проблемы с давлением в водопроводе - Черепанов Виталий Аркадьевич обратился к Петербургскому ТСЖ за разрешением на установку насосов повышения давления в своей квартире

• г. Екатеринбург

Черепанов Виталий Аркадьевич. Санкт-Петербург.

Живу на 9 этаже многоквартирного дома, давление на выходе!,2 А.,при заборе воды на нижних этажах давление падает на 05-06 А.Бытовая техника отказывает работать.

Поставил насосы повышения давления. Председатель ТСЖ считает что не заеонно. Подскажите законы регламентирующие "Запрет-Разрешение" на установку насосов повышеня давления в своей квартире?

Насосы установлены после счётчиков воды.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Запрета на постановку насоса повышенного давления на воду - не имеется

У меня также стоит насос. А все что не запрещено - то разрешено

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.