Можно ли получить визу невесты после добровольной депортации из США?

• г. Уфа

Можно ли получить визу невесты после добровольной депортации из США?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос миграционного права США, а может и России.. Мария, а Вы сами поняли свой вопрос?.. получить визу невесты и невесте?.. и по поводу "добровольной депортации" - нет такой формулировки ни в одной стране Мира. А вот самостоятельно покинуть территорию или без принудительном порядке - так точнее и правильней...

Вы, Мария, по-видимому, под "добровольной депортацией" имеете в виду voluntary departure. Если отвечать коротко, то теоретически можно. Многое будет зависеть от того, сколько прошло времени с момента Вашего выезда из США, на какой срок Вам был запрещен въезд в страну, как проходили депортационные слушания, и что на них было выяснено, и т.д. и т.п.

Я нарушила иммиграционный закон, после чего мой кейс был передан в суд. Со временем моя депортация была административно закрыта - то есть временно. Но мне по состоянию здоровья нужно было выехать из страны. Вопрос такой - Могу ли я быть вызвана Американским гражданином обратно в США для заключения брака?