Могут ли подать на меня в суд, если я использовал фотосъёмку и видеосъёмку для защиты своих пров.?

• г. Сочи

Могут ли подать на меня в суд, если я использовал фотосъёмку и видеосъёмку для защиты своих пров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Конечно, на Вас могут подать в суд. Однако, из Ваших объяснений пока не следует, что Вы делали что-то противозаконное, и суд примет Вашу сторону.