Собственник квартиры требует признания договора аренды недействительным и выселения незаконных квартирантов - как правильно составить заявление в суд?

• г. Сочи

Заявление в суд. о признании договора аренды квартиры не действительным. Я собственник 1/3 доли 2 х комнатной квартиры. Второй собственник 2/3,он сдал всю квартиру без моего разрешения. Как выселить квартирантов. Как составить правильно заявление?

Ответы на вопрос (3):

Составить правильно исковое заявление лучше с помощью юристов. Самостоятельно Вам лучше этим не заниматься. Грамотно составят, а в суде возможно сами справилась.

Исковое заявление о признании договора найма жилого помещения недействительным и выселении нанимателей из жилого помещения. Иск оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Советую нанять юриста.

Извините, но обучением составлению исков и иных процессуальных документов юристы и адвокаты не занимаются, для этого существуют юридические ВУЗы. Мы можем только составить вам необходимый иск, но это уже не бесплатно.