Ели в городе нет нормальных дорог, могу я не платить налог через суд предоставив фотоотчет.

• г. Великий Новгород

Ели в городе нет нормальных дорог, могу я неплотить налог через суд предоставив фотоотчет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, не можете. Обязанность платить налоги не зависит от выполнения / невыполнения исполнительной властью своих обязанностей.

Удачи и всех благ!