Правомерность и условия деления группы в техникуме

• г. Архангельск

Я преподаватель английского языка в техникуме. Директор нашего техникума сказала сегодня, что в сентябре 2017 года у меня не будет деление групп на подгруппы, если наполняемость группы не составит 30 человек. Только в этом случае можно будет разделить группу. Права ли она и при каком количестве обучающихся возможно деление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне возможно, что директор Вполне может быть права в этой ситуации, Поскольку необходимо обратить внимание на локальные нормативные акты и вашего учебного заведения. В них вероятнее всего прописан регламент деление групп и так далее.

Права ли она и при каком количестве обучающихся возможно деление?

Директор как руководитель может сам устанавливать численность и распределение учеников на подгруппы.