В каком мфц можно оформить куплю-продажу дома с земельным участком в деревне. По месту регистрации дома или в любом мфц?

• г. Воронеж

В каком мфц можно оформить куплю-продажу дома с земельным участком в деревне. По месту регистрации дома или в любом мфц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас регистрировать право собственности можно в любом отделе Росреестра (МФЦ), не обязательно по месту нахождения имущества.