Работа электромонтажником на стройке - график, спецодежда и возможность лишения премии. Льготы для работника с ребенком-инвалидом

• г. Нижний Новгород

Я работаю на стройке электромонтажником, работа на улице. График рабрты с 8:00 до 17:00. На работу я прихожу в спецодежде и сразу приступаю к работе! Подскажите пожалуйста может ли руководитель лишить меня премии если я ушёл с работы в 16:47? И есть ли у меня какие-нибудь льготы если у меня ребёнок имеет инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак льгот у Вас к сожалению нет. А если Вы нарушаете режим трудового дня то руководитель может лишить Вас премии..