Порядок вычетов при подаче на уменьшение алиментов и взыскания денежных средств на содержание второй жены в связи с декретным отпуском и изменением семейного положения мужчины в адрес первого ребенка от первого брака

• г. Тула

При подаче на уменьшение алиментов и взыскания денежных средств на содержание второй жены в связи с декретным отпуском и в связи с изменением семейного положения мужчины в адрес первого ребенка от первого брака, в каком порядке идут вычеты? Сначала вычитывают алименты на детей, а потом от остатка на содержание супруги высчитывают или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

При наличии нескольких исполнительных производств по уплате алиментов размер удержаний из заработной платы и иного дохода должника распределяется между всеми получателями алиментов пропорционально присужденным размера.