Какой документ определяет ответственность ТСЖ или ДУК за ремонт перекрытия межквартирной лестничной площадки с железной дверью в тамбуре?

• г. Нижний Новгород

На основании какого документа ТСЖ или ДУК должны делать ремонт межквартирной лестничной площадки перекрытого железной дверью тамбура?

Ответы на вопрос (2):

Вариантов - два. Либо это напрямую прописано в договоре управления. Либо - в принятой к исполнению заявке собственника (собственников помещение дома) этого общего имущества.

Доброго дня, Валерий Викторович!

Лестничные площадки относятся к общедомомвому имуществу.

А вот установка межквартирных железных тамбурных дверей не законна.

Поэтому нет каких то особых документов. У вас в договре все прописано.

Обратитесь в ДУК и возьмите договор (челеге сфотографировать для себя).

Вы будете приятно удивлены сколько услуг вы не получаете.