Доверенность от натариуса на поездку ребенка с танцевальным ансамблем в Белоруссию - достаточна ли одна от родителя или нужно обязательно обе?

• г. Москва

Ребёнок едет с танцевальным ансамблем на конкурс в Белоруссию во главе с руководителем группы. Доверенность от натариуса может быть от одного родителя или обязательно от обоих? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно согласия одного родителя.

Здравствуйте.

Нужно согласие от родителей ст. 61 СК РФ