Изменение пенсии и сохранение губернаторских выплат при переезде в Тобольск

• г. Ханты-Мансийск

В Сургуте работал с 1978 года, с 2009 на инвалидности, отработал более 20 лет. Собираюсь переехать в Тобольск Тюменской области. Как изменится моя пенсия и сохраняются губернаторские выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, размер пенсии на всей территории РФ у гражданина - одинаков. Может просто выплачиваться/не выплачиваться северный коэффициент в зависимости от места жительства пенсионера.

Выплаты иного региона - не будут выплачиваться.