Скажите пожалуйста можно открывать пиво на вынос в жилом доме на первом этаже? Помещение сделано под коммерцию.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста можно открывать пиво на вынос в жилом доме на первом этаже? Помещение сделано под коммерцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это нужно спрашивать не у нас, а у надзорных организаций. Роспотребнадзор, отдел торговли, жилищная инспекция

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.