Хотела уточнить правомерно ли открывать в жилом доме на первом этаже продуктовый магазин с круглосуточной торговлей, включая пиво.

• г. Саратов

Хотела уточнить правомерно ли открывать в жилом доме на первом этаже продуктовый магазин с круглосуточной торговлей, включая пиво.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это нарушение закона. Пишите жалобу в Роспотребнадзор