Не хватит пособий на содержание двух детей для инвалида - правда или нет?

• г. Кемерово

Я детства инвалида (глухонемная) и 3 группа, я не работаю, у меня две дочки Ей скоро 6 лет и 1,6 года. Я не замужем. Старшая дочь ходит дет сад, а младшая дочь пока нет ходит детский сад. Скоро последний раз 25 марта пособия уход до 1,6 года. А мне нужен 1,7 года до 3 года пособия, когда не ходит сад. А соц защиты женщина сказала что только трех детей, а не второй детей. Я спрашиваю Правда или нет? Я же инвалиды и не работа, еще далеко детский сад осень сентября 2017 года. Что мне делать? Чем кормить две дочки? Соц защиты мне равнодушные. , только ежемесячное пособия 580 руб в мес? Это нормально? У меня не хватит в мес доход пенсия и еще ежемесячное пособия. Какого черта соц защиты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Да, Ваши правы ущемляются. Вам сейчас необходимо о том, чем здесь написали, написать в жалобе в прокуратуру района на соц защиту населения.

Здравствуйте,

Вам все правильно сказали в соц. защите. Если бы у вас была многодетная семья, тогда бы платили компенсацию за детский сад, а так, не будут платить

Желаю Вам удачи и всех благ!