Квитанция по газу пришла с крупной суммой и просрочкой в 4 месяца - как поступить, если я пенсионер и денег нет?

• г. Астрахань

Заменил газовый счётчик, опломбировали его, после этого пришла квитанция. В крупную сумму, просроченность газового счётчика 4 месяца, что делать, я пенсионер, денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Заменил газовый счётчик, опломбировали его, после этого пришла квитанция. В крупную сумму, просроченность газового счётчика 4 месяца, что делать, я пенсионер, денег нет.

Договариваться с газовщиками что бы вам дали рассрочку.

Добрый день! После окончания срока действия счетчика должны были перевести на оплату по тарифу, который установлен для потребителей без счетчика по квадратуре, Вы должны платить по нормативу по кол-ву прописанных-проживающих.