Статья 228 часть 1.приговор лечение и реабилитация уже пройдены. Плюс остался год исправ работ-как его избежать.

• г. Оренбург

Статья 228 часть 1.приговор лечение и реабелитация уже пройдены. Плюс остался год исправ работ-как его избежать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

Можете не работать тогда заменят на лишение свободы. Нужно выполнять договор

Удачи Вам и вашим близким!