Статья 228 часть 1.приговор лечение и реабилитация. Плюс год исправ работ. Как избежать исправ работ.

• г. Оренбург

Статья 228 часть 1.приговор лечение и реабелитация. Плюс год исправ работ. Как избежать исправ работ.

Ответы на вопрос (2):

Никак, Вам тогда заменят меру наказания на более жесткую. Исправительные работы одна из самых мягких мер наказания, призванные исправить человека и сделать его законопослушным гражданином.

Здравствуйте. Если есть приговор, то пока он не отменен вышестоящим судом, избежать исправительных работ не удастся. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.