Исключение нелегитимных вопросов из повестки дня на внеочередном общем собрании собственников дома

• г. Красноярск

По инициативе собственников было созванно внеочередное общее собрание, для избрания совета дома и его председателя. Собственников дома, уведомили о проведении внеочередного собрания, как и положено за 10 дней. В уведомление. В уведомление была указанна повестка собранияиз 12 вопросов. Как выяснилось позже, три вопроса из этой повестки не легитивны (противоречат закону ст. 161.1 жк рф). Само собрание состоится в эти выходные. Могу ли я в решение (бюллетенях) голосования и последующем протоколе собрания, исключить эти три вопроса из повестки дня собрания? Либо их нужно сформулировать на бумаге - но написать "вопрос упразднен"? Либо в соответствиис законом ничего не менять, просто те вопросы, которые идут в разрез с законом, будут ничтожны.

Ответы на вопрос (1):

Лучше их вообще исключить что бы потом было меньше претензий к вашему собранию.

Обосновать это тем что вопросы противоречат требованиям ст 161.1 и удалить их из повестки дня.