Превышение срока оплаты штрафа - штраф на госуслугах в 26 500 рублей, отсутствие дела у судебных приставов после 1 года и 4 месяцев

• г. Уфа

Забыл оплатить штраф в сумме 2000 р за превышение ст 12.9.Зашел в госуслуги висит штаф 26500 р, От судебных приставов произв, дела не было, хотя прошло 1 год и 4 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый динар

Возможно у Вас ещё какие то штрафы накопились или другие взыскания

Справьтесь по данному вопросу в службе судебных приставов

Удачи вам и всего хорошего.

Штраф не мог так увеличиться с 2000 рублей до 26500 рублей. Обратитесь к приставу-исполнителю за разъяснениями по поводу происхождения штрафа. При не уплате штрафа у установленный срок, могут наложить штраф в двойном размере не более.

Доброго времени суток! Обратитесь в службу судебных приставов. В канцелярии уточните фамилию судебного пристава-исполнителя, который ведет Ваше исполнительное производство. Попросите у названного судебного пристава-исполнителя разъяснения по данному вопросу.