Как получить разрешение на строительство дороги в частном секторе - необходимые документы и ссылки

• г. Орёл

Как добиться строительства дороги в частном секторе? Именно строительство, т.к нет даже насыпи. На какие документы ссылаться при составлении ходатайства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если об обязывающих документах - неизвестно. Федеральное законодательство - никого не обязывает строить дороги в частном секторе. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.