Возможна ли установка двух газовых счетчиков и каковы законные основания? Имеется ли судебная практика по этому вопросу?

• г. Нижний Новгород

Владимир Николаевич! Ситуация следующая, компания установила 2 газ. счетчика: на плиту и на колонку. Газпром отказал в опломбирование. Допустима ли установка 2-х газ счетчика? Хотелось бы узнать законное основание, возможно есть и суд. практика.

Ответы на вопрос (4):

Владимир Николаевич! Ситуация следующая, компания установила 2 газ. счетчика: на плиту и на колонку. Газпром отказал в опломбирование. Допустима ли установка 2-х газ счетчика? Хотелось бы узнать законное основание, возможно есть и суд. практика.

Решайте это сами с компанией которая установила мы же не можем знать почему два счетчика а не три или один пишите претензию и вручайте и ждите ответа.

Желание клиента было установить 2 газ. счетчика. А теперь этот клиент пишет иск на компанию которая установила 2 газ. счетчика.

Вы свой вопрос адресовали Владимиру Николаевичу. Как следует из ывопроса на компанию подан иск не видя иска и его мотивировки вас проконсультировать сложно, тем более что у вас есть юрист которого вы выбрали для консультации.

Доброго времени суток!

Наличие ДВУХ газовых счетчиков в квартире не предусмотрена. Фирма должна была об этом знать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.