У мужа была операция шунтирование на сердце, может получить инвалидность?

• г. Кемерово

У мужа была операция шунтирование на сердце, может получить инвалидность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По всем вопросам, связанным с инвалидностью, обращайтесь в Бюро МСЭ

Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!

Надежда здравствуйте!

Давать или не давать инвалидность вашему мужу будет решать врачебная комиссия.

Для этого вам необходими обратить к своему терапевту он вам расскажет что для этого необходимо.

У мужа была операция шунтирование на сердце, может получить инвалидность?

Мы не врачи это все решает специальная мед комиссии и направление на нее дает лечащий врач если есть основания.