Как разблокировать карту с декретными средствами, если приставы отказываются?

• г. Сарапул

Пристава не разблокируют карту на которой были поступление декретных средств даже когда им предоставили справку о том что это декретные средства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава неправомерно, в этом случае вы имеете полное право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Он примет меры.