В январе месяце я неправильно сняла показания холодной воды, в этом месяце значительно меньше, как быть.

• г. Москва

В январе месяце я неправильно сняла показания холодной воды, в этом месяце значительно меньше, как быть.

Ответы на вопрос (3):

В январе месяце я неправильно сняла показания холодной воды, в этом месяце значительно меньше, как быть.

Ставьте что есть вот и все или если переплатили то ни чего не пишите.

Показывать потребление воды хоть какую-то величину, пока не войдете в действительные показания счетчика. Если вы насчитали и оплатили больше, то ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы не было меньше. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Наталья! Два варианта:

1) Пишите заявление на перасчет в УК.

2) Передавайте "нулевые" показания счетчика, пока не достигнете этой цифры.