Поиск юриста и финансового управляющего для подачи искового заявления о банкротстве физического лица в Калужской области с небольшим доходом.

• г. Москва

Помогите найти юриста для подачи искового заявления о банкротстве физ лица житель Калужской области и найти фин управляющего но признаюсь доход не большой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Сначала нужно оценить ваши шансы все чаще суды признают банкротами но отказывают в списании

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Учтите, что процесс банкротства достаточно длительный и дорогостоящий. Оцените свои возможности и шансы признания вас банкротом, потом обратитесь к юристам, которые работают в вашем регионе и обратитесь к ним за помощью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Основанием для банкротства физического лица является: задолженность составляет 500 тыс. руб. и более; уплата задолженности просрочена минимум на три месяца. Подавать заявление о банкротстве гражданина нужно в арбитражный суд по месту жительства этого лица. (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)

Госпошлина составляет 6 тыс. рублей, оплата услуг арбитражному управляющему не менее 10 тыс. рублей. При наличии оснований данные платежи можно отсрочить. Услуги юриста по делу оговариваются с самим юристом.