Помогите найти юриста в калининградской области г. Советск для банкротства физ. лица.

• г. Санкт-Петербург

Помогите найти юриста в калининградской области г. советск для банкротства физ. лица.

Ответы на вопрос (3):

Вот нашел для Вас, - попробуйте пообщаться...

Контактное лицо

Алексей (частное лицо)

Написать сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что вы нашли это объявление на Авито.

Город

Калининград

Вид услуги: Деловые услугиЮридические услуги

Юридический кабинет Стойко А.Г.: Предлагаем сопровождение процедуры банкротства физического лица от консультации до списания или реструктуризации долга. Стоимость договорная.Запись на консультацию по телефону.

Номер объявления: 436999932

На этом сайте задайте поиск юристов из Калининграда, почитайте их ответы на вопросы и выберите к кому обратиться за помощью.

Здравствуйте Надежда.

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.

1) Для банкротства вам потребуется составить заявление о банкротстве и подать его в арбитражный суд

2) Найти арбитражного управляющего, который будет согласен вести вашу процедуру банкротства, т.к. только управляющий имеет право это делать.

3) Согласно п.9.ст.45 ФЗ №127 "О несостоятельности(банкротстве)" если суду не будет представлена кандидатура управляющего в течении 3 месяцев, то суд дело ваше о банкротстве прекратит.

4)Для экономии денег (5-40 тысяч рублей) советую искать управляющего напрямую без посредников (юристов,адвокатов, менеджеров) в своем городе или других и консультироваться у него по всем вопросам.

5).Звоните в СРО арбитражных управляющих Подробнее ➤ (здесь все официально зарегистрированные СРО управляющих указаны), на личных сайтах управляющих, на форумах - арбитражных управляющих можно искать.

6) По реальной стоимости процедуры банкротства ориентируйтесь в 100-120 тысяч (может и выше)