Сколько стоит восстановить утерянную лицензию на такси.

• г. Москва

Сколько стоит восстановить утерянную лицензию на такси.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию, где получали лицензию, вам скажут, так как цены постоянно увеличиваются тяжело отследить их стоимость.

Начать надо с того, что опубликовать в СМИ сообщение об утере лицензии. Потом обращаться в орган, который вам его выдал с заявлением о выдаче нового бланка лицензии в связи с утерей старого. Сколько будет стоить эта услуга - можете выяснить у них, но объясните, что это выдача нового бланка лицензии в связи с утерей старого. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!