Влияет ли задержка оплаты капремонта на получение субсидии на ЖКХ?

• г. Киров

Я получаю субсидию на оплату ЖКХ, в прошлом месяце капремонт остался не оплаченным, оплатила его в этом месяце, могут ли мне в дальнейшем отказать в субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Не откажут, а могут временно приостановить начисления до погашения вами задолженности, так что если ее на данный момент нет, то все должно быть хорошо.

Здравствуйте! Если в данный шестимесячный отрезок времени, когда Вы ее получаете, не отказали, то не откажут и в последующий. Удачи Вам.