По месту прописке Казань пришло письмо штраф за платную парковку А я сам Твери живу как узнать и как плати спасибо.

• г. Тверь

По месту прописке Казань пришло письмо штраф за платную парковку А я сам Твери живу как узнать и как плати спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы можете обратиться в любое гибдд и узнать о своих штрафах там же сразу же и оплатить в банкомате. Всего хорошего, удачи вам.

Попробуйте проверить наличие штрафа по форме поиска на сайте Федеральной службы судебных приставов, через сайт можно сразу оплатить:

http://fssprus.ru

А вот гибдд штрафы не наидины.