Как проверить штраф за платную парковку в Твери.

• г. Тверь

Как проверить штраф за платную парковку в твери.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, добрый день!

Все свои штрафы Вы можете проверить на официальном сайте ГИБДД, независимо от места совершения правонарушения, т.к. база одна.

Все сведения о привлечении к административной ответственности опубликованы на сайте УГИБДД по Тверской области. Воспользуйтесь этой услугой или дождитесь уведомления о нарушении. Может его и не было.