Сегодня ребенка избили 3 ребенка в детском садике. Все лицо синее№ Воспитатель говорит что не видел. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Сегодня ребенка избили 3 ребенка в детском садике. Все лицо синее№ Воспитататель говорит что не видел. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо привлечь к ответственности непосредственно воспитателя Напишите жалобу в департамент образования также на заведующего детского сада. С вы хорошего приятного вечера.

--- Здравствуйте, написать заявление на имя заведующей детсадом и претензию. И в судебном порядке взыскать материальный и моральный вред в ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратиетсь в денпартамент образования и в прокуратуру с жалобой на руководство детского сада, не обеспечившего безопасность вашего ребенка и привлечении виновных к ответственности. Удачи.