Я домохозяйка, муж безработный, двое детей, могу ли я получить оплату билетов к месту отдыха?

• г. Екатеринбург

Я домохозяйка, муж безработный, двое детей, могу ли я получить оплату билетов к месту отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не предусмотрено, смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу, хотя вряд ли оно такое предусматривает.