Правомерность отпуска и задержка оплаты за дорогу - рассуждения начальства и действия бухгалтерии

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста, правомерно ли поступает начальство-в июне по графику отпуск, положенная оплата к месту отдыха. В середине июля выхожу на работу с отпуска и сдам билеты, но бухгалтерии сказали, что оплату за дорогу произведут только в конце декабря, т.к якобы нет средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет . это не правомерно. конечно

Нет, неправомерно. Можете обжаловать в трудовую инспекцию