Скажите благодарственное письмо министерства будет иметь льготы при выходе на пенсию.

• г. Екатеринбург

Скажите благодарственное письмо министерства будет иметь льготы при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Евгения, благодарственное письмо министерства не дает никаких льгот при выходе на пенсию, обратитесь в Управление социальной защиты населения за льготами как ветеран труда.

Добрый вечер. К сожалению благодарственное письмо от Министерства не дает никаких льготы при выходе на пенсию. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Благодарственное письмо будет учтено при присвоении звания Ветеран труда, после этого сможете получать и пользоваться льготами. Для пенсии благодарственное письмо значения не имеет.