Отменили ли льготы при выходе на пенсию, при наличии благодарностей и грамот от министерств?

• г. Саранск

Какие льготы можно иметь при выходе на пенсию при наличии Благодарности министерства промышленности РФ?

Ответы на вопрос (1):

При наличии этой благодарности и стажа работы для женщин не менее 25 лет, - право на присвоение звания "Ветеран труда". Можно подавать документы на присвоение звания ДО выхода на пенсию, соответствующие льготы предоставляются после выхода.