Надбавки при выходе на пенсию за получение почетной грамоты и благодарственного письма от минобразования РБ - возможно ли?

• г. Уфа

Почётная грамота минобразования РБ и благодарственное письмо министерства образованиям науки РБ дают ли какие-то надбавкипри выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В принципе это ваши внутренние документы по министерству, запросите разъяснение там.