Правомерность оказания платных медицинских анализов на бланке другой организации и возможность возврата денег

• г. Москва

По договору были оказаны платные медицинские анализы. Однако анализы пришли на бланке другой организации в поле лпу указана одна организация, а шапке и печати другая. Правомерно ли такое оказание таких услуг, если деньги были заплачены одной организации, а сделаны они другой. Могу ли я вернуть деньги за них поскольку услуги были оказаны другой организацией, если да на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. По договору список обязательств выполнен? Значит не имеете право на претензии. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__